Экспресс-тест для определения возможной беременности на раннем этапе. Выдает результаты в течение 5 минут.
Интернет-магазин «Медтехника №7» предлагает купить тест для определения беременности ХГЧ-Экспресс-ИХА 3 шт. Для оформления заказа заполните контактную информацию на сайте или позвоните по телефонам, указанным на странице «Контакты». Забрать покупку можно из пункта самовывоза и курьерской доставкой до дверей квартиры.
Действие изделия направлено на выявление хорионического гонадотропина – гормона, который вырабатывается уже через неделю после зачатия. Для анализа тест на беременность ХГЧ-Экспресс-ИХА опускают в мочу до уровня на полоске и выкладывают на ровную поверхность. Через 3-5 минут определяется результат по количеству проступивших линий. Тестеры хранят в сухом темном месте, недоступном для детей и домашних животных.
Сообщения не найдены
© 2008-2024 Медтехника №7.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ!