Трахеостомическая трубка фенестрированная Портекс Blue Line Ultra 6 мм без манжеты из термопластичного ПВХ, которая под действием температуры подстраивается под анатомические особенности тела. Трубка ( с фонационным окном) предназначена для пациентов, которые носят канюли с сохраненными голосовыми связками. Воздух проходящий через дополнительные отверстия частично направляется в сторону голосовых связок, что облегчает голосообразование и хорошо подходит при использовании голосового клапана.
Купить трахеостомическую трубку PORTEX Blue Line Ultra 6 мм без манжеты фенестрированную, в наборе с двумя внутренними канюлями вы можете оформив заказ на сайте или по телефону.
Сообщения не найдены
© 2008-2024 Медтехника №7.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ!