Эластичная сетчатая ткань для комфортной фиксации повязок, компрессов, тампонов и других перевязочных материалов на коленях, голенях, плечах у взрослых или на голову, бедра у детей.
Трубчатый сетчатый бинт Stulpa Fix №4, 25 м. Материал – хлопок 68%, эластан 8%, полиамидная нить 24%. Материал не распадается на отдельные волокна при разрезании. Длина рулона – 25 метров. Количество в упаковке – 1 шт. Масса – 363 грамма. Производитель – Paul Hartmann, Германия.
Интернет-магазин медицинских товаров «Медтехника №7» предлагает купить сетчатый бинт Штюльпа Фикс №4. Для оформления заказа и уточнения наличия на складе позвоните оператору или заполните форму заявки на сайте. Забрать покупку можно в пункте самовывоза или курьерской доставкой по городу.
Бинт используют для создания фиксирующих повязок на голеностопный, локтевой или коленный сустав у взрослых пациентов и в области головы у детей. Используется в реабилитационный период после травм, растяжений и ушибов при физических нагрузках. Фиксатор легко накладывается без посторонней помощи, прочно закрепляет повязку на поверхности кожи, сохраняет доступ воздуха и защищает от попадания болезнетворной микрофлоры. Трикотажный сетчатый бинт Stulpa Fix №4 можно стерилизовать горячим паром и использовать повторно.
Сообщения не найдены
© 2008-2024 Медтехника №7.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ!